Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 29.07.2019 23:58

« К новостям за сегодня
29.07.2019 23:58
Всех приветствуем! Субботу и воскресенье провели на одном из островов Выборгского залива,недалеко от того места,где засняли кита в прошлом году.С погодой повезло несказанно,даже искупались в первый,и,похоже,глядя на погоду,крайний раз этим летом...О чём бишь я? А,вот о чём-ловили на перемёты-один 100 метров,второй на 50 м.(Да,на всякий случай-по десять крючков у нас)Насадка-выползок и малёк.Основная масса улова-окушки.На выползка взял один судачок на 700г,размер спорный(39см),но заглотил так,что из горла одно ушко от крючка торчало,и уже снулый был.Так же половили на удочку-много краснопёрки и окушков.Большинство отпущено на добирание массы.Из потерь-четыре поводка(леска 0.4) откушены. При троллинге удар-и лишение нового воблера... Причём фрикцион работает исправно.Задумался о применении поводкового материала.А так отдохнули отлично-искупались,сварили уху,пожарили окушков-что ещё надо?! Чего и всем желаем! Всем НХНЧ!!!

Комментарии (2)

30.07.2019 08:58:10
Нравится 0
Не понял? 100 метровый перемет с 10 крючками? И зачем такой? Не порвали лодками?
30.07.2019 10:34:30
Нравится 0
митя вепс
Для того,чтобы дотянуться до ямы. От берега через 20 метров груз,так что шнур лежит на дне и никому не мешает)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »