Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 08.08.2019 22:50

« К новостям за сегодня
08.08.2019 22:50
Салют, рыбаки!
Сегодня был запланированный тур по монастырям. Подъем в 5 утра, выезд в 6. В 10 были в Свято-Троицком Александра Свирском мужском монастыре. Приложились к мощам, потом поехали в Введено-Оятский женский монастырь, там искупались в источнике а потом..... вобщем это все не относится к отчету. Потом началась мужская часть программы))
На обратном пути остановился на берегу реки Оять, в машине предусмотрительно находились два спиннинга. Пока жена возилась с малым, кормила его черникой, я со старшим спустился к воде и начали бросать. Я вращалкай #2, Андрюха воблером kosadaka светлое брюхо, темная спинка. Глубина у берега метра два сразу. Много коряжника. За 15 минут шесть матросов хватанули! Потом заорал малой и пришлось дуть к машине. Поехали на дачу.
По приезде, выгрузил жену с дитем и со старшим рванули добирать рыбацкое счастье на пляж Петрокрепости.
Там нас ждал подлещик и густера. Вобшем наловились вдоволь. Получили порцию благости от паломничества по святым местам и незабываемого ощущения от вываживания окуня с глубины. Ну и плюс наш, местный лещ порадовал)))
Впереди поездка нс дамбу.
А пока всем удачи! И НХНЧ!
Нравится 17

Комментарии (5)

08.08.2019 23:23:39
Нравится 1
Фоткать умеешь! Матросы кила по полтора! :)
08.08.2019 23:25:24
Нравится 0
Phagot
Ага, не меньше))))))))
08.08.2019 23:56:09
Нравится 0
А, еще воблером я ловил, микро-воблером для ультралайта. Название не помню сейчас.
09.08.2019 06:56:04
Нравится 2
нахрена вообще телефон переворачивать когда делаешь фото,.?а уж темболее их выкладывать?
09.08.2019 08:59:14
Нравится 3
yufrol
Доброе утро.
1.Там на берегу тесно (слева отвесный берег, справа сразу вода, места около метра полоса чтоб ходить), если сблизи сфотографировать горизонтально, то поместится только глаз окуня, ну может еще боковой плавник, а хочется ведь и сын чтоб попал (у вас дети есть?).
2. Особенность этого форума такая, что он не позволяет отредактировать фото, например перевернуть.
3. И еще: вот сколько ни читаю отчеты, всегда найдется хоть один, типа вас, которому выложил фото - плохо... не выложил фото - еще хуже... а тут это не под тем наклоном, да там цвет не тот и так далее, и тому подобное...
Но ни чего страшного - пишите, вы такие сварливые, тоже нужны в обсуждениях, например заставляете посмеяться)))) Спасибо!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »