Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 11.08.2019 23:13

« К новостям за сегодня
11.08.2019 23:13
всем рыбачкам и рыбачкам привет.Мои рассказы про добычу рыб будут правдивые.Итак:09 августа ,пятница,думая,что ветер стихнет,выбрался в канал часиков так в 18.Прогулялся на тот берег,Забрался на чахлую березу дабы посмотреть,что там,а там суровые волны с баранами и нет надежды,что к вечеру ветер утихнет.Ну, время есть-пошел дорожить по каналу .Поднялся на 4 км,полоскал 6 воблеров-по нулям.Встретил пару таких же бедолаг-у них то же пусто.Назад убрался на полно газу.Впереди суббота.А в субботу утром было тихо,а когда я выбрался задувало тихонько,волнение чутка.Дошел до Бугровского(тут трава кончается)И опять купание разных коней.Сработала 2 раза Рапала.Дозволенные щучки.Глубина всего 3-3,5.ушел дальше.Ни чего.Время к вечеру, вариант словить плотву .Плотва то же рыба.закормил,червячок,и сразу поклевка...Через 40 минут ведро 5 литров.25 хвостов.Солнце скоро садилось,а назад последние 2 км держала трава .Вспомнились те слова,которые в детстве слышал от дворника,когда мы заливали площадку перед домом зимой для хоккея.А Колпино в те далекие года,как в канаде монреаль.Но это уже несколько иная история.Берегите себя.
Нравится 8

Комментарии (3)

12.08.2019 06:16:34
Нравится 0
Летели два крокодила: один зелёный другой на север.....
12.08.2019 12:58:26
Нравится 0
Попробуйте ловить на 10 воблеров, говорят лучше клюёт!
12.08.2019 22:49:17
Нравится 0
Вроде про рыбалку.Но странно изложено.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »