Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 13.08.2019 22:03

« К новостям за сегодня
13.08.2019 22:03
Сегодня решил познакомиться с Суходольским озером и не много подорожить. Удивили достаточно большие глубины 12-18 м. и 4-7м. практически сразу за тростником. Дорожил весь день и утро, но ушел домой пустым, руки рыбой пахли, но щурята которые попались, должны еще свои ясли закончить- были отпущены. В тросте жизнь рыбья бурлит и плещется, а вот на открытой воде, как то видимо не для меня. Бродили ещё лодки, результаты говорили тоже плачевные: у кого окуней пара, у одного щучка.
В общем, не понял я этого озера. На глубине эхолот кажет только мелочь, щурята взяли на 6м, у тростника реакции на воблеры, вертушки, резину-нулевая. Ну и добила меня одна закидушка, которую я зацепил, там на крючке был хвостик копченой охотничьей колбаски!!!! Возможно я чего то и не знаю....
Нравится 9

Комментарии (3)

14.08.2019 07:57:14
Нравится 0
Местные ловят судака на перемёты с мальком или ночью на ямах с Лодки на донки с мальком при попутной ловле леща.
14.08.2019 10:13:35
Нравится 0
чего не понятного то? русалок мужики ловили на колбасу, чтоб потом отжарить.
14.08.2019 12:01:22
Нравится 0
Русалок если бы ловили, поставили бы на наживку, как минимум, краковскую!!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »