Отчет о рыбалке: р. Рощинка - Черная (Карельский перешеек) 14.05.2006 17:34

« К новостям за сегодня
14.05.2006 17:34
8 мая обновил-таки свои новые удочки на Чёрной речке. Кстати воду очень мало, можно было спокойно ловить с берега без сапог. Клевало сильно, но одна мелочь: ерши, окунь, плотва, уклейка, даже пискарь попался, но всё мелкое и было отпущено. Колюшка "колючка" вообще задолюала - хватала всё подряд и червя и опарыша и тесто. Единственный нормальный экземпляр это плотвичка грамм на 250 с икрой, но отдохнул здорово. Всем НЧНХ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »