Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 22.08.2019 09:32

« К новостям за сегодня
22.08.2019 09:32
Ровно на против выхода с лодочный станции перед форватором на свале, рып есть но надо терпение так как она проходящая. Ловил на кольцо с кормухой, так как текуха сильная. Может потому что вода спала. Плотва. Окунь и фанера, размеры радуют.
Нравится 10

Комментарии (4)

22.08.2019 09:36:26
Нравится 5
Фото мастерские. Искреннее спасибо!
22.08.2019 09:59:47
Нравится 1
Отойдите влево. Нет текухи, рыбы те же самые. Так ещё и сверху их видеть будете.
22.08.2019 12:22:54
Нравится 0
Друган ловил за форватором у полосы травы, много окуней там поймал.
22.08.2019 19:55:42
Нравится 0
topik-1A
друг какого числа поймал? я неделю назад там был,поймал немного мелкого

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »