Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 01.09.2019 21:26

« К новостям за сегодня
01.09.2019 21:26
Матисов канал

Ребенок ловит уклейку, плотву и леща, причем уклейка крупнее прочей рыбы. Граммовый поплавок оказался даже великоват. Зато уже сами закидываем, цепляем опарышей и знаем, что такое херабуна )))
Нравится 13

Комментарии (3)

02.09.2019 08:39:15
Нравится 0
Здорово! Сама все делает это хорошо. Мы ещё не можем пока насаживать, мамашка боится крючок бойцу доверить.. Эх, дамы)))
02.09.2019 11:57:32
Нравится 0
Да, компаньон подрастает. Но, похоже, придется полностью перейти на принцип поймал-отпусти, говорит, рыбка такая красивая, надо отпускать )) Хотя то, что привожу с рыбалки, ест с удовольствием. Девочки они такие девочки ))
02.09.2019 18:32:54
Нравится 1
главное, не пугай когда в лодку с собой брать станешь, здоровой щучиной/судаком под ноги...

я так сынишку о 4-х летах отвадил от рыбалки на раз, он чуть из лодки за борт ни сиганул... окончательную точку поставил, когда при нем из щучей пасти стал тройник извлекать, прижав хорошую рыбину сапогом к резиновому полу тесноватой лодки, а щука натурально и весьма слышимо запищала, глядя на парнишку и истекая кровью..
зато теперь дома есть один попутчик-гринпис, исключительно туристическо-костровых и палаточных дел мастер.
..внучка же только закричала закрыв глаза ладошками:- ой батюшки, от матушки!!, задрыгала ногами пытаясь отпихнуть залетевшую со свечки ей под ноги щуку, но поскольку дед уже был учен горьким отеческим опытом и потому-проворен, сразу метнул рыбину обратно за борт, и снимал ее с блесны уже в воде в садке).

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »