Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.09.2019 11:37

« К новостям за сегодня
24.09.2019 11:37
Суббота.. дамба 1 створ.ЮБ. С 18 до 21, 2 бычка/ ротана?/,, 1 "леша" на полпути на мост не захотел посмотреть на землю.. 1 сырть 1,5 плитки кафеля по промерам мастера Грегора/см. Ранее/, и все. 2 поездки за грибосами.. просто почти ноль.. Алеховщина пустая. Сижу размышляю, куда кости кинуть или на дамбу или завтра за грибами на дачу в Морозовку..?
Нравится 8

Комментарии (1)

24.09.2019 13:49:22
Нравится 0
По болотам в Морозовке еще должны быть подберезовики. Но не очень много.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »