Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 14.05.2006 23:45

« К новостям за сегодня
14.05.2006 23:45
были на оз.Лебяжьем, взмёрзли просто жесть как , по рыбе тухло ,очень тухло , я с другом половил с 10 до 12 поймали 3 окуня и 5 плотвичек меньше ладошки, а второй дрйг ловил с 10 до 4 поймал он правда посолиднее,поймал 5 щучек на воблер ,одна потянула за кило,остальные от 500 до 800гр. \Ну в принцепе сезон жидкой воды открыт правда поздновато ,но всё же =)) всем удачной рыбалки

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »