Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 09.10.2019 08:10

« К новостям за сегодня
09.10.2019 08:10
Вернулись с Маслозера. С погодой пару дней повезло, потом шторм... Ночевали в избушке, поэтому шторм пофиг - нормально собрались к отъезду) По рыбе - пара случайных хариусов и окунь - пара коптилок, ну и домой тройка кг. Самый окунь - 650г. В непогоду ходили на ламбушку - там по слухам крупняк, но нам только спортивные попадались, через два-три заброса осторожная поклёвка. Поездкой очень довольны. Всем добра
Нравится 15

Комментарии (3)

09.10.2019 19:37:03
Нравится 0
Маслоозеро само по себе пустое озеро, местами Палию ловят. Сейчас время сига подходит. Маслоозеро и чурозеро , протока ,одна финка на 35 , ведро сижка верно будет., а больше и не надо. Во времена СССР рыбаков с города Сегежа на вертолёте за 5 рублей возили на Маслоозеро .
10.10.2019 09:58:33
Нравится 0
Про палию в курсе, но пустым Маслозеро не назвать. Хозяин избы где жили порассказал много чего... Да и фото окуня рядом с пивной 2-хлитровой бутылкой, где окунь больше по длине показал, сказав, что взят он был на вертушку в июле. Жена у меня что-то хорошее подержала, сначала не могла прокрутить катушку, протащила метров 10 и сход... - причём явно не палия - глубина была 4,5м...
13.10.2019 10:25:14
Нравится 0
Хорошо, но далековато уж больно...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »