Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 12.10.2019 10:44

« К новостям за сегодня
12.10.2019 10:44
Был недалеко от города в сторону северо-запада. Предлагал налиму карася, плотву, ерша с 16:00 до 21:00. Налим желания питаться не проявил. У соседей 2 по 200 грамм. Ждём похолодания.

Комментарии (3)

12.10.2019 16:50:56
Нравится 0
Лахта разлив
12.10.2019 17:18:22
Нравится 0
Всё пропало... Место на северо-западе рассекречено....
12.10.2019 18:37:35
Нравится 0
Да ещё какое место!!!!!!!!!!!! Налимий "крупняк"теперь всеобщим достоянием будет....Рванут со всего города!!!!!!!!!!!!!!!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »