Отчет о рыбалке: Питкяранта (Вся Карелия) 20.01.2020 20:08

« К новостям за сегодня
20.01.2020 20:08
Поскольку в ладожских заливчиках безопасный лёд кончился, а в моем заливе Уксунлахти и вовсе исчез, по зимней теме остались только лесные озёра. Ну а среди них в почете у меня как всегда мое любимое Безотказное. Правда, предыдущие рыбалки по экземплярности окуней начали наводить на мысли а не выбили ли мы там съедобных особей. Но слава богу видимо зачетные рыбки только подзаткнулись и мы с моими гостями проучили на эти выхи очередное удовольствие от рыбалки на этом водоеме. Половили и окушков и щук, последних правда только на жерлицы, сварили уху на берегу, вообщем оторвались
Нравится 29

Комментарии (1)

23.01.2020 14:14:56
Нравится 0
Будет на Ладоге в этом году подлёдный лов?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »