Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 09.02.2020 06:28

« К новостям за сегодня
09.02.2020 06:28
Вчера Лаврово ввалился экипаж из двух рыбаков. хорошо,что находились от них в 100м, помогли выбраться. Майна примерно 10х10 лед 2см. До неё и после 15см. Навигатор не брал. Ориентировочно если выходить через р.Лава влево на 10 часов 1-1,5км за торосами .
Нравится 28

Комментарии (4)

09.02.2020 06:34:54
Нравится 0
Были на собаке
09.02.2020 07:43:10
Нравится 0
я сам рыбак, но с головой нужно дружить...
09.02.2020 16:06:06
Нравится 0
A как собака?
09.02.2020 18:27:44
Нравится 0
На этот раз повезло. Осторожнее..!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »