Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 09.02.2020 20:30

« К новостям за сегодня
09.02.2020 20:30
Всем добрый вечер. Обещал вчера за Свирь отписаться, но не мог вчера попасть пальцем в клавишу. Вот, исправляюсь. До Губы возят также за 200р. Но в субботу по левому берегу везде был тухляк полный и я, поймав 2-х окуней и подлещика, выглядел хапугой. Ближе к вечеру, у тех, кто в сторону Губы двигался обратно, спрашивал - не видели и поклевки. Напротив домика (по правому берегу) образовалась толпа, ехали они черт знает откуда под правым берегом. Кто то напротив домика, хрен знает как, переходил Свирь, но они уже опоздали к раздаче. Мы без пешни не рискнули, центр Свири замерз позавчера, из речке так запросто не выберешься.
К вечеру уехали в Свирицу, а вот там ловили. 800 где то метров вправо от выхода, против обрывистого берега. Видел по полмешка окуней, видел и ящики не закрывающиеся. К вечеру окунь уже не брал, но клевала густера с плотвой на мормыху, скучать не давала после сегодняшнего облома. Видел, как 4-х небольших судачков достали, и всех их выпустили. Одна была женщина, есть еще женщины в русской деревне. Здоровья всем Вам, ребята. В вообщем под вечер окунь был очень единичный. Вчера вроде как тоже ловили там, но возчики не скажут, (высказался нецензурно) они, что ли бабла лишаться.
По ЮЗ Казакова разведка донесла сегодня, что ловится некрупный подлец и не по многу. Сколько народу было, а никто ничего не написал. Мужики, весь Залив не вычерпаем, да и что тихарить на Красненькой, суперсекретное место?
Нравится 20

Комментарии (1)

10.02.2020 11:51:10
Нравится 0
Здравствуйте,а не подскажете как там ст съёмом жилья,домика или подобного,кроме базы свирская что то есть?А то на базе боюсь всё займут к 23 февраля.Спасибо.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »