Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 27.02.2020 08:21

« К новостям за сегодня
27.02.2020 08:21
Всем привет)
Карелия не отпускает.Эти великолепные места манят многих любителей активного отдыха.Отличная природа,чистый воздух никого не оставят равнодушными.Прожженные рыбаки уже давно облюбовали эти прекрасные водоемы.Ну и мы не остаемся в стороне и стараемся всегда найти окно в рабочем графике,набрать адекватное кол-во народу и ринуться в бой с карельским хищником)
Налим в это время благополучно отнерестился и должен активно жрать.Остается только найти рыбу и результат не заставит себя долго ждать.На этот раз нам не очень повезло с погодой.Рыбалка получилась очень трудовая и малость не комфортная.В любом случае мы придерживались общему плану и взяли свою рыбу.Ловили на живца.Практически вся рыба брала у тросты.Размер конечно оставляет желать лучшего,но к сожалению ,мы не выбираем рыбу,которая будем садиться нам на крючок.Отлично провели 3 дня.Покушали безумно вкусный узбекский плов в казане на мангале.Все наши рыбаки были очень довольны этой поездкой.Сезон не закрываем.Скоро еще вернемся)
Нравится 23

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »