Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.04.2020 20:52

« К новостям за сегодня
16.04.2020 20:52 (изменено 16.04.2020 20:56)
Всем привет.
Не выдержал и сегодня тоже нарушил режим самоизоляции.....а то печень скоро отвалится от этого карантина. Морская сторона, фарватер. Приехал поздно, на воде был в 10 утра. Лодок штук тридцать. Погода хорошая, но к обеду стало потихоньку задувать. Посидел бы еще чутка, но приплыли две наглые утки и сожрали последний бутерброд, мук голода не вынес, после часа дня свернулся. Уловом особо не похвастать (приврать бы, конечно, немного стоило), но на пару сковородок надергал. В основном средне-мелкая. Но все равно, доволен, как слон.
На берегу народ насторожено озирался, видимо, боялся штрафа за нарушение режима самоизоляции. Но никто нами не заинтересовался...то ли к счастью, то ли не за что.
Всем удачи и здоровья!
Нравится 17

Комментарии (8)

16.04.2020 21:16:21
Нравится 0
эти две утки уже 4е сутки там пасутся) вчера тоже клев был хреновенький, может она в этом году быстрее прошла..
16.04.2020 21:41:49
Нравится 2
Штрафа за нарушение самоизоляции нет. Есть рекомендация оставаться дома.
Штрафом можно "наградить" лишь тех, кто должен сидеть на карантине по какой-либо причине, и не делают этого.
16.04.2020 21:48:24
Нравится 0
Теща видео прислала с Ростова....мужика на берегу реки прихватили....никого вокруг, протокол составляют, штраф от 15 до 40.....я тоже читал, что у нас можно ходить кроме мест, которые четко оговорены....детские площадки, кафе, парки...да они ж каждый день что то новое придумывают
16.04.2020 21:57:56
Нравится 1
Да,уток этих тоже вчера кормил.Фото есть ,рыбка скорее мелкая,но с обеда был стабильный клев.
16.04.2020 23:05:18
Нравится 0
DUSTER
это видео уже неделю по тырнету гуляет,с различной привязкой к местности,от подмосковья до Красноярска,в зависимости от ситуации))))
17.04.2020 07:07:43
Нравится 0
Зайдите на страничку правительства СПб, там четко описаны суммы штрафов и за что.
Посещение водоемов не запрещено. Рыбалка не запрещена. А Дрозденко запретил охоту, и давно. Попытался заблокировать Мурино, Девяткино, но что-то там не срослось без режима ЧС и ЧП.
17.04.2020 08:11:30
Нравится 0
Fisserman1

Неисполнение гражданами требований нормативных правовых актов Правительства Санкт-Петербурга, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Санкт-Петербурга, в том числе необеспечение режима самоизоляции, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния и не влекут административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере четырех тысяч рублей.

Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Совершение административного правонарушения с использованием транспортного средства влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.

Дата вступления в силу - 19.04.2020
17.04.2020 08:49:29
Нравится 0
горняк
Ну так это ожидаем. :0) Пока то можно. Режима повышенной готовности у нас пока не было. Кстати, он предшествует режиму ЧС.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »