Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 01.05.2020 21:56

« К новостям за сегодня
01.05.2020 21:56 (изменено 01.05.2020 22:04)
Кто придумал скрипку? Эта девочка с первого этажа вынесла весь мозг. Ладно бы мелодия была, так нет... Пилит и пилит... Отмените самоизоляцию для детей , пожалуйста. Дабы избежать изнасилования мозга после второй ночной смены и благодаря напарнику, который дал вздремнуть пару тройку часов поехал в Леднево отдохнуть душой . С утра штиль. Закорм стандартный. Глубина от 1.5 до 3.5 метров. Сменил три места. Тишина. Эхолот молчит. Плюнул и пошёл в сторону Чёрного, где обрыбился в прошлый раз. По пути, на мониторе, единичные особи. Ближе к Чёрному, опять же на 4 метрах показалась рыба. Стоит ровно посередине. На закорм не опускается, в полводы не берет. Вытянул одного "школьника" , и отпустил на свободу. Прошёл вдоль камыша, по каналу, от Чёрного до Леднево. По эхолоту единичные экземпляры мелочи, рыбы нет. Народ присутствует. Кто спит в лодке , а кто бодрствует. Рыба ушла на дальний кордон. Хотел опять выйти в "море" так после двух хорошо раздуло. Плюнул, поехал домой. Завезли свежий Gambrinus. На фото с прошлой рыбалки, почти готова к пенному. Вся с икрой. Всем удачи и НХНЧ !!! P. S. ЧуЙвствую просрал MAXIMUS)))

Комментарии (6)

01.05.2020 22:37:16
Нравится 1
А кто придумал пианино и синтезатор? Казнить! Ниже этажом под нами, не первый год живет семья оперных певцов. Муж певец. Жена певец, Внук певец. Внучка певец. Невеста певец. Сын певец. Собаки певец. Все воют вечерами и стучат по клавишам пианино. Как я ненавижу оперу. Орут, поют, горлопанят...рыбу не ловят. Помоему приделали колонки под потолком и подключили синтезатор. Из-за этих нерыбаков (далее нецензурно), пришлось в пол впаять мощные миниколонки и включить национальные плясовые. Только после этого, убавляют звук и уходят в дальние комнаты.
После рыбалки хочется вздремнуть, но...
Вам то еще везет. У вас одна девочка со скрипкой и вы с удочкой на рыбалке
01.05.2020 22:46:04
Нравится 1
РинатПитер
Тяжела судьба наша рыбацкая. Три года назад был "алкаш". Пьянки-гулянки. По ночам. Но тупой. Я автомат у него вырубал и спал спокойно. Что с маленькой ведьмой делать не знаю. Хоть квартиру меняй...
01.05.2020 22:59:45
Нравится 0
Я сейчас в квартире делаю евроремонт. Из-за певучих соседей, пришлось докупить шумоизоляцию, залить пол, заделать стыки в потолке, мембраной заштопать еще чем то.., Выкинул лишние 60 000. Но... звук инструмента, всеровно прошибает пол и стены. У соседей дети ходят в музшколу и уже второй год подряд, играют какую то фигню. Одно и тоже по полтора часа.
Говорить бесполезно. Закон о шуме не нарушают. Соседи сами по себе хорошие. Приходится как то терпеть...
01.05.2020 23:04:30
Нравится 0
Попробуйте гасить моим способом. Колоночки ETG SPK-408. Мощность 2 + 2 Вт. Хорошие колонки против скрипачей. Если придут с челобитной, то объясните ситуацию.
01.05.2020 23:31:26
Нравится 0
РинатПитер
Колонки дорого, да и надзор нужен. Куплю наверное метроном. При уходе в ночь на работу буду запускать, чтоб по батарее отбивал. Слегонца , чтоб соседи сверху проклятия не наложили.
01.05.2020 23:40:17
Нравится 1
рыбу лутше вешать за хвост т к вся срань и горечь стекает в голову жабры и там сохнет а голову потом все равно отламываешь на выброс

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »