Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 03.05.2020 11:30

« К новостям за сегодня
03.05.2020 11:30
2 мая.Выезд из города в 7 утра, без проблем и остановки на посту ГАИ.(выборочно тормозят тех кто едет в город).За ранее заказанная лодка на базе Гор----нт ждала нас с супругой.Быстро оформились и в девять уже в канале.Моторчик в пять сил бодро тащил нас к заветной протоке.Ветер задувал сильный и даже в канале было не комфортно.Сперва не заходя в протоку встали чуть далее в канале.Рядом было несколько экипажей, которые как нам показалось уже были настроены на плотву.Увы и ах, ни у кого ничего не получалось. После часа простоя и безуспешных манипуляций с наживками и прикормом решили зайти в протоку. Прямо перед нами туда не спеша величаво зашёл катер ГИМСа,но про Ладогу и выход в неё нет и речи - шторм+ запрет. Воткнулись в берег ,достали фидер, оснастили и приготовились к лучшему. Вскоре потихоньку расклевалось плотва была не крупная, но одни пацаны в "наждачном" одеянии. Супруге они очень понравились(раньше таких не видела). Из минусов это люди на большой скорости и мощных моторах проносящиеся по протоке. Правда далее входа в Ладогу почему то не шли:))) ГИМС включал свою "гавкалку" и отрезвлял горячие головы. Солнце спалило наши лица, а мне и руки заодно. В итоге мы словили 2.3 кг одних парней и ни одной густёрки или полосатика. Отдохнули хорошо в это не простое для всех время. Пару дней отдохнём и можно повторить.. ДА чуть не забыл ловили на белого опарыша плюс универсальная прикормка для фидера.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »