Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 04.05.2020 23:17

« К новостям за сегодня
04.05.2020 23:17 (изменено 04.05.2020 23:18)
Только что вернулись с чудесных мест. Стояли на новоладожском канале на поляне ВВП, огромное спасибо кто приезжал и заезжал к нам на огонёк. Всех были рады видеть. Итак... Старт в 2 часа ночи с 30 апреля на 1 мая,прибыли на место в 4 утра. Мороз, но нам это не преграда))) Подготовив поляну,разложив палатки,напилив дров приступили к накачке лодок. Было нас 2 экипажа,один собирался в дубно, второй на 7км. В дубно отловились получше, но всё ровно не то что хотелось бы... Почти 10л ведерко, а на 7км всего по 5 плотвичек...
2 мая все экипажи были на 7км,но вообще печально, у меня всего 3шт,у кого то вообще по нулям... И вот настал последний день рыбалки, 3 мая, кто то уже уехал с город с утра,шёл дождик, но по прогнозу обещали в 14 часов что он прекратиться и было решено выдвигаться в путь. Встали, прикормили, тут же 2 поклевки, но потом очень длительная пауза... Корми, не корми, тишина... И спустя наверно часик пошли опять поклевки... Были случаи ломался крючек на мормышке, поплавок, ручка на катушке, но мы не сдавались, и не зря..))) результат был, уезжали в 21 час, солнце уже село, а так не хотелось... А так Ладога спасибо, до новых встреч))), завтра вывешивать первую партию)))
Огромный привет Норду, Романычу, Прорабу, Томе, Малышу Крепышу, Гололобову и Максу)))

Комментарии (2)

04.05.2020 23:34:45
Нравится 0
Три дня проведенные на такой рыбалке, в зачет жизни не идут!!!
04.05.2020 23:50:22
Нравится 0
Yanemal
Согласен)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »