Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.05.2020 10:37

« К новостям за сегодня
06.05.2020 10:37 (изменено 06.05.2020 14:25)
Пару часов на реке с #maslovandbadcompany
Этот первомай я запомню надолго)
Выехал в 7 утра. Документы с правами бережно лежали в рюкзаке супруги. Хорошо недалеко уехал. По дороге вежливые водители предупредили о наличии ДПС. Пронесло)
И вот я на речке. Достаю новенькие приманки Smith Pure. Понеслась. На порогах тишина. Иду дальше. На очередном повороте реки нахожу слабую текуху и глубину. Вешаю Smith Niakis. И да, поклевка не заставила себя долго ждать. Моя первая форелька Ленинградской области. Быстро фотографирую и отпускаю. Пройдя 10 метров, вешаю следующий цвет Niakisa. С первого заброса достаю хариуса. Счастья уже полные штаны. Продолжаю маршрут,обкидывая перспективные места.
Смотрю вдаль, думаю дойду до туда и домой. И не зря. Очередной хариус вешается на Smith) Позирование и рыбка в реку, я домой.
По пути решил заехать на речку, где провалился в воду прошлый раз и достать все таки Smith, который повесил на ветке. Достал, и не только его. При свете солнца разглядел в воде и фальшфаер, который так же выронил.
На этой позитивной ноте можно и отметить. Начало нового вида ловли положено. Спиннинговый сезон открыт.

Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен
https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/paru-chasov-na-reke-s-maslovandbadcompany-5eb29bcf8a622c20283c673d

Комментарии (4)

06.05.2020 10:47:37
Нравится 0
За хариуса плюс ( я его не разу не ловил, а хочется) за форельку минус она в красной книге Лен-Обл. и запрещена к лову. А если попалось то надо её воде отпускать не трогая руками ибо она получает ожог от рук и не выживает.
06.05.2020 10:58:01
Нравится 0
Nistru
Я всю рыбу отпускаю. Такая рыба должна жить, а не жарится на сковороде.
06.05.2020 14:00:54
Нравится 0
да и за хариуса такого размера минус)))
06.05.2020 14:25:29
Нравится 2
не понимаю, зачем мучить рыбу... Или это очередная слегка скрытая реклама блесен?)))) По моему намного честнее как с ружья бахнуть... И потом на кукан и на сковородку...))) Как все подвохи делают!!! Уважаю!!!:D

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »