Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 07.05.2020 06:12

« К новостям за сегодня
07.05.2020 06:12
#maslovandbadcompany
Выйдя в 6 утра на крыльцо, дождь. Для этого придумали дождевик, подумал я, включая в бане кофеварку. Дачное рабство подходит к концу, дела почти все переделаны, можно и себе внимание уделить. Опять пролетели мысли в моей голове, поворачивая ключ зажигания в машине. Первый раз случайность, второй закономерность. И под "дым сигарет с ментолом" доносящиеся из магнитолы, я отправляюсь исследовать новый участок реки.
На реке меня встретил еще больший дождь. Ну и ладно. Первая поклевка буквально на третьем забросе в перекат. Luremax проявил себя. Иду дальше, меняя приманки и все больше промокая. Дождевик сильно не спасал. Колебаки молчат. Вешаю красную Niakis, дабы спровоцировать кого-нибудь. Аккуратный заброс под куст и поклевка не заставила себя долго ждать. Затрещал фрикцион. Да, даже такая небольшая форелька дала джаги) Быстрый фотосет и рыбка плывет расти дальше.
Вот и дождь кончился, но я уже весь промок. Да еще и одна приманка отправлена в дар реке. На сегодня хватит. Эмоции получил, рыбку поймал и обратно заниматься делами)

Комментарии (2)

07.05.2020 08:18:51
Нравится 0
Это рыба настоящий боец такое вытворяете когда попадается на крючке, первые раз года три назад когда она мне попалось, я думал что за окунь бешеный такой.
07.05.2020 10:49:14
Нравится 1
Когда жить захочешь,невольно бойцом становишся

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »