Отчет о рыбалке: р. Грузинка (река и разлив) (Карельский перешеек) 25.05.2020 07:21

« К новостям за сегодня
25.05.2020 07:21
Всем Салют! Вчера замутили вылазку на природу с семьёй. Так как РЕЖИМ способствовал пополнением жировым запасом нашим организмом, решили брать с собой пару килограмм зелёных яблок, пол кило сушек, термос чая и полтора литра воды, такой небольшой разгрузочный денёк. Ну и конечно всем по поплавковой удочки чутка опрыша и кило прикормке.
И так рыба там есть, но так не крупная плотва грамм до ста . На прикорм не отзывается вообще, ловилась на глубине 50-70 см. не в местах где кормили и то только в проводку удилищем. Я не так давно заметил что и карась любит легкое движение приманки, раньше не знал о таком фокусе. Садок взяли но решили что рыбу туда складывать не будем, не для этого пришли да и давно рыбалка для нас не является средство пропитанием .
Отдыхали на десятку, природа вся проснулась, лес уже совсем зелёный, птички мелодично поют, рыбки плескаются, ну и самое главное загар и полную порцию витамина Д.
Нравится 16

Комментарии (2)

25.05.2020 12:05:05, изменен 25.05.2020 12:06:13
Нравится 1
Сушки не способствуют похудению. Углеводы в них. От них бока-то и
нагуливаются. Овощи, мясо, рыба рулят. И движение - рыбалка, физкультура там всяческая...Проверил на себе. Работает!
25.05.2020 14:33:56
Нравится 1
Fisserman1
Да 500 грамм это не о чём на троих. Но совет замётан спасибо !

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »