Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 08.06.2020 11:05

« К новостям за сегодня
08.06.2020 11:05
Пока нельзя ловить судака, но к спиннингу, душа все же больше лежит, чем к другим снастям, приходится изворачиваться . Решили вечерком заехать на Неву, по наводке. Хоть и был обещан ерш, но лично я никогда его на спиннинг не ловил, и решил, а почему бы нет. Поехали ловить возле железнодорожного моста, который находится в Питере, между Володарским и мостом Александра Невского. И действительно, первая же проводка принесла поклевки и понеслось. Практически каждая проводка давала 3-4 поклевки, вот только подсечь удавалось крайне редко. Ловил я на дроп-шот и как оказалось, здесь не подошла классическая насадка приманки, при таком способе ловли, когда она цепляется за кончик. После того как насадил чулком, реализация возросла в разы. Нельзя сказать, что ерш был очень крупный, максимально около ста грамм, хотя у рыбаков видел около 200, но зато постоянный клев позволил набить руку и не давал скучать. Впрочем, все можно посмотреть на видео.
Нравится 14

Комментарии (2)

08.06.2020 11:09:43
Нравится 0
"...между Володарским и мостом Александра Невского..." - это Финляндский мост
08.06.2020 15:14:10
Нравится 1
Не люблю видеоотчеты, но в этот раз посмотрел с удовольствием.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »