Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 08.06.2020 18:29

« К новостям за сегодня
08.06.2020 18:29
Добрый день. С 9-14ч, вчера. Старым дедовским методом, без мотора, эхолота,сачка, багорика и зевника. На веслах и руками в лодку. Ходил на глубине 2-2,5(вычислил по заглублению шэда, он самый точный). Главное держать скорость больше 2км,сем больше и дольше, тем лучше и быстрей поклевка. Против или по течению все равно,по ветру конечно грести легче. Лидер по размеру khamasin, по количеству yo zuri, rapala это мой самый первый воблер, он святой, намоленый и заговоренный, атеисты простите, я в него верю. )) Одну "за треху" упустил, дал слабину, не ожидал, 2раза под лодку, 2свечи(одна об борт) думал все...а она ещё разок тяганула, был не готов. 3 карандашей отпустил. Остальных взял, они вкусные. На джиг ничего. Всё было, честно. Завтра снова попробую, возьму другие воблера, rapala Husky jerk до 2,4 в зелени-золоте итд. Всем нхнч

Комментарии (1)

09.06.2020 20:01:17
Нравится 1
А рассказывали тут, что на понтуны так клюет, супер-мега-пупер, и непотребстство какое-то...забыл лэйбу( лаки-нахи? или как-то так) Гон
Рапала, Зурик, Страйк, Салмо. И удар в руку))
Добавлю к отчету свое мнение о трех днях рыбалки за Выборгом, в сторону Чулковки, мало-ли кто поедет.
Рыба на чистой воде пожирнее, окунь и шнурки на границе растительности. Лес пока рано выкашивать. Mepps 3. белый с кр. точками.
Красперки там всякие и мелочь окуневая, 100+, в окнах толпятся толпами



После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »