Отчет о рыбалке: оз. Высокинское (Карельский перешеек) 15.06.2020 01:06

« К новостям за сегодня
15.06.2020 01:06 (изменено 15.06.2020 01:15)
С наступлением 3х дневных выходных, встал вопрос как их провести.Решили организовать отдыхательно-рыболовный выезд на оз.Высокинское. Предполагая,что народу будет много,выехали в четверг во второй половине дня. Стоянку нашли с трудом на восточном берегу озера. Все преемлимые места уже были заняты.Организация лагеря, поиски дров, то да се, в четверг рыбалки не было. И пришла пятница, а с нею что-то невообразимое.Десятки машин мотались в поисках какого-либо пристанища. В результате большую часть леса восточного берега заняли палатки и машины. А на пляже южной части озера (кто знает) не то что яблоку-горошину было не воткнуть, палатки и машины стояли вплотную друг к другу. Что угнетало-так это то,что каждый третий включал музыку на всю громкость.Подумалось, что же будет вечером, и вечер пришел. Описывать происходившее сложно,это надо было видеть и слышать. Все побережье озера сверкало огнями костров и фонарей,музыка орала чуть не из каждого куста. Берега,похоже, соревновались кто громче.Да я,ведь, о рыбалке, рыбалка была. Среди всей толпы были и рыбаки,даже много.Лодки сновали по воде и днем и ночью.И рыба ловилась, и даже хорошо ловилась.Видимо у щуки был жор. Без рыбы, из тех с кем общался, не остался никто. Я ограничился пятью неплохими экземплярами, хотя поймать еще было не проблемой.Народ отдыхал от изоляции. Что понравилось-то,что при всем разгуле ,не наблюдалось пьяного угара.Выходные прошли на ура.

Комментарии (2)

15.06.2020 08:00:39
Нравится 0
Поговоривают там вырубили все под новую глобальную застройку? Расскажите, как обстоит ситуация с лесом, берегами, подъездами?
15.06.2020 10:39:45
Нравится 0
Sharpey
Всё по старому.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »