Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 27.06.2020 13:49

« К новостям за сегодня
27.06.2020 13:49
Почти городская рыбалка. Вчера. Посидели ночь до 7 утра и даже что то поймали. Одно очень интересное место с кормушками 120+.Уже стало закономерностью ловить на реках с нормальным течением. Поклёвки леща в таких местах ну просто божественны.Отстрел вплоть до подпрыгивания удилища, а какие потяги, а особенно когда всё это совмещаешь с отдыхом в компании, так это просто песня, так было и в этот раз. Лещик был капризен и застолбить его на точке не получалось, проходной, но 12.5 кг всётаки заползли в мой садок. Хорошая, но трудноватая рыбалка.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »