Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 07.07.2020 16:40

« К новостям за сегодня
07.07.2020 16:40
Южная дамба конечно не Коста- Бланка/ осьминогов нет, сибасы с дорадами также отсутствуют/ Сегодня ночью на втором створе у всех полный пролет пл судаку , хотя 4 дня назад ловили много, под утро на кило один. На фидер , если упираться густеры можно поймать без счета, лещ присутствует/ не интерисует/. Лодок как нестранно очень мало, постоянно меняется ветер и течение. Вот и завидуешь нашему испанскому Робинзону, но в этом году похоже дальще дамбы не уедешь, а на экосистему залива ковид не повлиял никаким местом. Вот такой скучный отчет.
Нравится 19

Комментарии (6)

07.07.2020 17:20:14
Нравится 0
Информация для рыбинспекции?
07.07.2020 19:09:14
Нравится 2
Дамба-Бланка наше все! Доктор, не отчаивайтесь! И это пройдет!
Половим ещё и на средиземных берегах ))))
07.07.2020 19:15:47
Нравится 0
От нуля ушёл. Поздравляю, хорошая рыбалка.
07.07.2020 20:41:19
Нравится 0
А что делать, ловим как-то. Хотя и на всех разворотах по дамбе знаков запрета стоянки понатыкали - у нас всё для людей...
07.07.2020 21:30:28
Нравится 6
Поспорю немного, почему Дамба не Коста Бланка ? Наш заливный судак похож на сибаса, только крупнее. Дорады нет, но лещ хорош. Кайты над Кронштадтом и Сестрорецком летают так, как никакой Коста Бланке не снилось. Что вода грязная в заливе - это да, противно, явно не средиземноморская и не такая теплая. Но на пляжах народ везде одинаково загорает. А что до свободы рыболовства и наличия ограничений - в России посвободнее, чем в Испании, в плане рыбалки будет. Везде есть свои прелести. Приедите после коронавирусного карантина в Испанию, порыбачите и сравните, где лучше и интереснее.
08.07.2020 16:04:11
Нравится 0
Это вам не Коста Бланка.Там слышал рыба на пустой крючок садится.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »