Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 13.07.2020 12:58

« К новостям за сегодня
13.07.2020 12:58
Стритфишинг, в Питере довольно разнообразен, в городе можно поймать, практически любую рыбу которая у нас водится. Но вот одна из них, а именно ротан вызывает много противоречий. Он сейчас есть в большинстве городских прудов, где-то в большем, где-то в меньшем количестве. Обычно, там где он поселяется, исчезает другая рыба, но зато он вырастает до весьма серьезных размеров.
В этот раз, и я решил сделать вылазку в один из Питерских парков и половить эту рыбу. В дело пошел микроджиг с насадкой из силикона. ловля происходила днем, с 12 до 14 часов, причем это абсолютно не мешало рыбе клевать. Все поклевки, можно было наблюдать визуально и самой главной проблемой была подсечка, здесь не нужно было спешить, а следовало подождать некоторое время, дав рыбе заглотить приманку. В новом месте, поклевки шли одна за другой, а так как рыба отпускалась, была вероятность, что рыба клевала по нескольку раз. В общем, если есть желание развлечься, эта рыбалка вполне подойдет, скучно точно не будет.
Нравится 9

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »