Отчет о рыбалке: Каналы(Н- и Ст.-Ладожский) (Ладожское озеро) 22.05.2006 18:29

« К новостям за сегодня
22.05.2006 18:29
Кобона.
На поплавок и донку - почти 0. С горя покидался спинингом - взял две щучки, одна 1,5 кг, вторая 2 кг. Чтобы отсечь шнурков поставил воблерок поболе, всеравно цеплялись, но без серьезных травм отправлены обратно. Рабнадзор катался исправно - за спининг не ругался, проверил колья торчащие из воды и подался на другой берег канала. Там на водоразделе нахватил брэков с сетями. О чем договорились не знаю, но на следующий день, брэки (4 штуки) загружали в машину мешки с сетями и лещами. :-( Судя по разговору, могли поймать значительно больше, но помешал ветер на озере.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте господа любители рыбной ловли ! Я для вас и самому в кайф раз в неделю вам а то и два ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »