Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 06.08.2020 13:43

« К новостям за сегодня
06.08.2020 13:43
Днем были домашние дела и пока все сделал-переделал на рыбалку осталось не много времени. Пока гулял с Джеком (щенком русского спаниеля), думал куда поехать, чтобы не далеко и спокойно.

Было решено поехать на один знакомый пруд и половить карасей на поплавок. Так как это рыбалка с берега, то с собой много не нужно. Взял удочку, прикормку, червей, опарышей и поехали.

Так же решил поэкспериментировать с ловлей карася на донку параллельно с ловлей на поплавок, дабы для себя понять на что клюет лучше, так как и на донку, и на поплавок нравится ловить одинаково.

Так же с собой была манка, чтобы сделать болтушку (ее еще называют: снасть убийца карася), но до нее я так и не добрался:)

На озере спокойно, плавают утята, клюет карась и только безумный вертолетчик изредка нарезал круги, видимо катая пассажиров по окрестностям Санкт-Петербурга...

Приятного просмотра!

Прямая ссылка на видео (если смотрите с телефона) - https://youtu.be/KR1Rin-UKPk

Комментарии (1)

06.08.2020 15:49:08
Нравится 0
К теме не относится, но для информации https://78.ru/news/2020-08-06/ribak_iz_lenoblasti_mozhet_sest_na_dva_goda_za_lovlyu_leshei

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »