Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 24.08.2020 23:58

« К новостям за сегодня
24.08.2020 23:58
Всем привет! Отдыхали в эти выходные на реке Волхов на острове в районе притока Прусыни .На перемёт на выползка и живца -ничего...Дорожили-пусто.Течение слабое,вода с цветением.Ребята с берега полавливали щупарей и густеру.Хотели с утра половить-но шакалы "подрезали"лодку РиверБот НДНД 370 с мотором СеаПро 5S с рыболовным шмурдяком. Жалко рыболовный ящик в память о брате-бело-зелёный,подписан белым маркером "Андро ящик"...Заявление написано,детали в разделе "Лодки.Моторы.Хищения...." Всем удачи и НХНЧ!!! Берегите себя и своё добро!

Комментарии (3)

25.08.2020 00:06:02
Нравится 0
пропажу конечно жалко. уродов хватает, и реально уберечься от краж сложно.
но, сочувствуя пропаже, все же замечу, что перемет на Волхове снасть запрещенная. И вы можете попасть еще на штраф за нарушение правил рыболовстсва.
25.08.2020 00:12:32
Нравится 1
кнб
Сколько пишу про рыбалку на перемёт-впервые слышу,что нельзя.Больше 10 крючков-да-на человека. В Выборгском заливе при проходящем рядом рыбнадзоре перемёт проверяли.А что про "кольцо" скажете?
25.08.2020 07:02:26
Нравится 0
Искренне сочувствую...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »