Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 12.09.2020 19:33

« К новостям за сегодня
12.09.2020 19:33
С утра закрыли сезон мотора... По факту ветер дал покидать всего час. Вместо обещаного прогнозом ЮЗ 4м/с, с порывами до 8, вдоль берега задувал южный и по ощущениям не меньше 6-7 м/с с порывами до 12, жесткий и злой. Волну поднял уже к 8 утра и потому пришлось бежать в тросту. Самое обидное что щук не спит, бродит и жрет что не попадя, но в берегу только шнурки ... По итогу в 10.30 утра уже сидели в машине. Жаль погода не дала половить, можно было вполне оторваться за лето несбывшихся надежд.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »