Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 07.11.2020 16:44

« К новостям за сегодня
07.11.2020 16:44
Привет всем. Это второй день 05.11 рыбалки. Упор делали на щуку, так как знали, что к обеду штормовое. Хотя по факту ветер уже часов в 10 был очень сильный, забрасывать блёсны не комфортно было. Ходили по камышу, что бы не улететь по ветру в Ладогу ))) Пару поймали зачетных.
Нравится 11

Комментарии (3)

07.11.2020 17:44:13
Нравится 0
Молодцы, здорово. А подскажите: не "жим-жим" по-поводу запрета на хождение под мотором? Или :"зубов бояться - в ... не давать"?
Если можно- совет: в таких условиях ловли "малас" будет просто не заменим. Проверено!!!
07.11.2020 18:36:12
Нравится 0
Молодца что выехали, всё времени нет,у самого зуд уже.
10.11.2020 07:35:49
Нравится 0
djtyysq Если у кого-то "жим-жим", то не заходите на этот сайт вообще после 15 сентября. Вот, честное слово, с 20 июня снова с нетерпением ждем здесь ваших комментариев. Но вам никогда не поймать нормальную щуку, поскольку щуку ловят осенью, а не до 15 сентября. Вы по мурманке на камеру налететь не "жим-жим"? В Ладогу выходить не "жим-жим"?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »