Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 09.11.2020 15:55

« К новостям за сегодня
09.11.2020 15:55
Да и вдогонку.. не покупайте никогда китайские катушки аналог Невской. Такое дерьмо.. разваливается на ходу. Из 4 приобретенных на Казакова, благополучны утилилизированы все за сезон. Мои 2 Невские 85 года выпуска /произведено в СССР/ до сих пор как новые. По рыбе,
от Канонерки ближе к Стрельне на ямах наш водитель и правда надрал судня.. инфа достоверная. Я тоже повелся.. чуть ..не отморозил кой- чего. Сезон закрыт.
Нравится 8

Комментарии (3)

09.11.2020 17:29:20
Нравится 0
У меня 2 катушки Невские лежали несколько лет без дела, а тут вдруг пригодились - ловил на живца на большой глубине (почти в отвес) на скользящий поплавок и нужна была именно инерционная катушка. Оригинальные невские катушки - вещь и прослужат еще очень долго!
09.11.2020 20:09:34
Нравится 0
Я про эти китайские реплики писал уже давно. Мое говнище разлетелось в хлам уже на второй рыбалке. Оригинальные Невские покупал на барахолке Удельной , самая старая 1961 года , с подшипником , как часы. На Кондрашке можно купить оригинал от 2000 рублей.
09.11.2020 21:41:19
Нравится 0
У мну китайская третий сезон на удилишке под кольцо (рыбалок 8-10 за сезон). Дерьмо конечно, но при нежном обращении - жива еще.
По судаку - и вовсе не на ямах. Не понять ваще. Напорешься - напоришь, нет - нет. причем по эхолту одинаково выглядят стойбища, но на одном берет на каждой проводке, на другом - молчок на каждом заходе.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »