Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 17.12.2020 09:27

« К новостям за сегодня
17.12.2020 09:27
Быть женой рыбака - это прими как есть или разводись, все равно ничего не изменится

Угрозы, подкуп и даже лёгкий шантаж не работают, когда за окном -5 и в рыбацких группах начинают появляться провокации в виде "Был.Ловил"

Вибрации рыбьих плавников они чувствуют за сотни километров и готовы тащиться по льду на другой конец мира за тремя хвостами

Иногда представляю как дикий окунь выбирается из проруби в четыре утра, залезает на самую высокую кочку и призывно воет жутким рыбьим голосом

Во всех рыбацких квартирах разом включается свет, кипятятся чайники, нарезаются бутерброды и противиться этому бессмысленно, зов окуня сильнее

Иногда семья может быть удостоена чести померзнуть на льду вместе с рыбаком

Репортаж о первой зимней семейной рыбалке в карусели, обязательно со звуком

Комментарии (7)

vrs
17.12.2020 12:17:49
Нравится 1
Почти как записи из дневника жены рыбака.))
Всё будет хорошо, всё стерпится, всё слюбится.
Когда у рыбака есть такая мудрая жена, счастье в семейной жизни будет обеспечено и вам, и ему, и вашим детям.))
17.12.2020 13:07:33
Нравится 3
Я говорил жене, что да для тебя мой хобби большой недостаток, но представь если бы я бухал или курил или шлялся куда попало и с кем попало, так что привыкай и не ной на счёт этого, ты ещё до свадьбы знала что у меня любовь к этому делу и я всегда говорил что я тебя люблю и ты на первом месте после рыбалке . И все вопросы отпали, чуток перетирки в первые годы были а сейчас сошли на нет .
17.12.2020 18:55:41
Нравится 0
Nistru
Ты о чем? Тут большинство курит и выпивает. И всё норм. А отчёт ни о чем!)
17.12.2020 23:10:13
Нравится 0
Nistru
Молодец, правильный подход. Я в свое время, когда тоже были "притирки", предложил супруге на выбор: водка, бабы или рыбалка. Как мудрая женщина, конечно выбрала - рыбалку. До сих пор счастлива, ну и я конечно.
18.12.2020 09:32:21
Нравится 0
Nistru
Женам как правило нет дела кого ты больше любишь ее или рыбалку, тем более ты тратишь на свое хоби как правило не более одного дня в неделю,их заботит,когда мужик по их мнению тратит слишком много бабла на увлечение,лодки моторы фидеры шмидеры, вывод не тратить на это деньги из семейного бюджета, а старатся заработать на это дополнительно, а что не куришь не пьешь этот аргумент только для твоего здоровья!
18.12.2020 10:59:33
Нравится 0
Рвачь
Война за мужиковское бабло - тема вечная. Как и про шубу. Тут надо быть дипломатом.
18.12.2020 11:24:31
Нравится 0
2 ЗЛОДЕЯ
Вот именно,здесь должна быть золотая середина! Я 15 лет живу со своей,имею право считать себя в энтом деле знатоком,делаем обычно просто,я на рыбалку,жена потусить в торговый центр,не обязательно за шубами,где вы видели женщин не любящих просто поболтатся,поглазеть, для них это отдых!ну и прикупить себе пару тряпок радость!воскресенье проводим вместе

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »