Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 20.12.2020 12:12

« К новостям за сегодня
20.12.2020 12:12
Всем добрый день. немного отпишусь за вчера за Свирь. Возят за 200р. до Губы. У Олега стоянка то же 200 за машинку. По инфе подтвержденной рыбаками со Свирицы. Очень хорошо брал окунь на Губе в пт. с утра, в чт. с 11 часов. Сегодня полный ноль. С утра кое у кого 2-3 окуня, так же там было и до вечера. Кто отпускал подводную камеру, по их инфе, окунь есть до полкило, но на мармыху не реагирует, хоть под нос хоть по голове. Ушел в сторону Красного домика, за поворотом 1 поклевка, окунь хороший, но не поднял. Единственная поклевка за весь день. Ребята шли под камышом, со стороны Красного домика-по нулям, даже поклевки не видели. Максимально от кого слышал 9 шт на Губе.
Нравится 17

Комментарии (4)

20.12.2020 17:58:09
Нравится 2
Ну и продолжая финансовую статистику :) СПб-Свирица в два конца ~350км x 10руб/км = 3500руб, где 10руб/км - топливо+амортизационный износ.
21.12.2020 11:11:19
Нравится 0
Но все таки «дыньсь» в руку, перевешивает. Я то же иногда подсчитываю «поездку». Как этого Олега с его расценками искать?
21.12.2020 14:26:10
Нравится 0
Игорян, с моста через канал налево до упора, затем сразу во двор свернешь направо, мимо не проедешь. Желательно не слишком поздно, что бы место было. Если совсем рано приедешь, встанешь на халяву которой там очень мало.
21.12.2020 15:06:24
Нравится 1
Рvska. продолжу твою статистику- мотыль, червь, опарыш + пузырь, а пиво
на обратную дорогу ? (я не водила). По весне прикорм. Все равно пропиваем больше. Вот и я с сб. до сегодня пропил куда больше, чем потратил на дорогу, а пьяным особо и не был. Не все меряется баблом. Был бы лед как в позапрошлом году, дальше Казакова бы и не ездил. Подлещ, лещ, чехонь, плотва (сначала думал язь) грамм по 900 проскакивает, но
зная места. Густеры до хрена. Хотя, если мерить твоей шкалой, мне с Народной 400р. в один конец на такси, как бы тоже не дешево.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »