Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 20.12.2020 19:55

« К новостям за сегодня
20.12.2020 19:55
Сегодня Вуокса в районе Колокольцево. Лед безопасный максимум 50 метров от берега. Засилье 3-4 см ерша (даже на блесну). Окунь пиписечный - иногда. Под вечер ветер выдавил на лед воду: 15-20 см поверх льда. Теперь если приморозит, будет двойной лед.

Вчера в том же районе посетил озеро Карасинское. Озеро всё в жерлицах и донках. Местные шт 200 там разместили (а озеро всего то 500 на 500 метров). На блесну изловлен один окушок. Соседи взяли пару мелких щучек на жерицы.
Нравится 11

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »