Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 06.01.2021 14:49

« К новостям за сегодня
06.01.2021 14:49
Я как и большинство россиян являюсь ипотечным пленником, так что не могу себе позволить отдыхать до 11 января и вчера уже приехал на работу. Но судьба ( нет не злодейка ) распорядилось иначе, кто-то не доставил нужное количество материалов. Я конечно воспользовавшись этим вывалившиеся на мою голову выходной, быстро на рынок за живцом и в путь.
Озеро Сенное давно меня зовёт и вот я уже бегаю с буром на льду в поисках лучших мест для расстановки экспозиции из флажка, лески, крючка и живца. Озеро оказалось очень мелкое и заросшее, но я воткнул туда десять жерлиц и жду любуюсь красотами а намёков на поклёвок нету и не предвидится. Так я постоял с 12 до 15 часов и каково было удивление когда начал собирать жерлицы, на двух из них висело именно та живность за которой я приехал, а флажков то не было, как они так смогли не пойму. Быстрый замер рулеткой показал что забрать их можно.
Про работу говорят, что если она мешает рыбалке, то нафиг она нужна такая работа . Эххх если было бы так просто !
Отредактировано модератором (кнб):
опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/nejdannye-scuki-5ff64e1afe4e686f6a45cc64
Нравится 23

Комментарии (6)

06.01.2021 20:25:24
Нравится 0
Мдаа…
Озеро далеко от идеала. Что подъезда нет, это, может, и хорошо.
По берегам сплавина, конец которой под снегом ещё, попробуй, найди.
А собственно на акватории… Вроде, оно очень мелкое. По теории рыба должна быть либо в коматозе, либо уйти куда поглубже по протокам.
Так что описанный результат явно очень положительный.

Кстати, несколько лет назад на берегу был какой-то заброшенный лагерь. Уж не знаю, что там устроил стойбище: потребители психотропных веществ, молодь, бунтующая против «предков» или кто-то ещё.
06.01.2021 20:49:50
Нравится 0
В первой половине озера от дороги больше 1 метра глубины не нашел. С результатам поздравлю!
06.01.2021 21:15:36
Нравится 0
Флажки отрегулируй.
06.01.2021 22:57:07
Нравится 0
Wicked tuna.
Я думаю дело вовсе не во флажках, они у меня срабатывают чётко как часы . А там даже размотки не было, есть подозрение что клевала акурат перед вытаскиванием, либо просто хватает и весит .
06.01.2021 23:03:24
Нравится 0
Serpilius
Мне встретился мужик лет так 50-60 и по его рассказам щуки там осталось мелкая, крупную выбили год назад а в этом году он выбивальшиков не наблюдал, а так всё время вырывал там сети и убирал капканы. По его словам там окуни с ладошку ловится и он за ним и приходит, но уж очень он там капризный.
06.01.2021 23:04:22
Нравится 0
Пилкер
Спасибо ! 1,2 метра нашёл максимум.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »