Отчет о рыбалке: Васильево (Система Вуоксы) 06.01.2021 22:00

« К новостям за сегодня
06.01.2021 22:00
Супруга: - " А не поехать ли нам завтра на рыбалку?" Я в это время ел новогодний холодец. Он (холодец) растаял, недонесённый до рта, на вилке. Такого поворота я от неё не ожидал. "В чём подвох, любимая?"- спрашиваю. "На природу хочу, в глушь, в деревню!" Упс, рыбачка из неё, как из меня хоккеист. "Да не вопрос, говорю, собирайся." Она: -" Но чтоб не далеко и с комфортом." Пипец. Сборы, как на неделю в Карелию. Всё, рванули, аж полвосьмого. Дорога - ВО! Подъезд к озеру - ВО! Лёд - ВО! Сантиметров 25, не меньше. Клёв нихрена не ВО. Я, как сайгак бегаю по озеру, ищю живца, а милая в палатке трескает бутеры, огурцы, дошираки, яйца, конфеты, снова бутеры, запивая всё это чаем. Кое-как пару полосатиков Волоярского размера выдрючил, поставил жерлицы и ушёл на дальний кордон, так как вся рыба там. На встречу местный: - "Клюёт?" Тут меня заклинило, как у Винокура в монологе: - "Да нех...., Да ёп...., И в пи....., Живца не поймать." "На" - говорит и отваливает штук 20 плотвичек. Быстренько заряжаю оставшиеся 12 жерлиц. "Любимая! Ты сторожишь, я на дальний кордон!" Звонок: -" А а а! Тут один флажок встал!" Бегу. Облом. Живец пожёваный, метра три смотала, редиска. Не, не мой сегодня день. Видел одну внятную поклёвку в блесну. Главное Любимая довольна, а рыба...? Куплю!
Отредактировано модератором (кнб):
опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/ekspromt-poezdka-v-vasilevo-5ff64aa0d1a90641ca11fadd
Нравится 31

Комментарии (3)

07.01.2021 00:10:08
Нравится 0
Полный фэншуй...)
07.01.2021 01:32:50
Нравится 0
Да..чтоб недалеко, с комфортом и по фен-шую... Как мне это знакомо)))))плюсую неистово
07.01.2021 13:13:15
Нравится 0
2 ЗЛОДЕЯ
Прораб Леха
Спасибо, парни, за понимание и сочувствие. Всех С Рождеством!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »