Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 28.05.2006 14:54

« К новостям за сегодня
28.05.2006 14:54
В субботу утром в Репино погода прекрасная. Ловил с 8 до 11. Плотвы около 3 кг. Шершавая и с икрой. (потом икру поджарил и употребил с самогончиком - супер) Неподалеку один джентльмен, упорно упражнялся со спинингом. Судя по моим наблюдениям - неудачно. Не очень понял, что он хотел поймать.
ЗЫ не верьте прогнозам погоды...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »