Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 24.01.2021 16:44

« К новостям за сегодня
24.01.2021 16:44
Здравствуйте всем!! Только что выехал из кренниц, переехал, плавучий мост через новоладожский канал, а на встречу мне Росгвардия. Интересно а куда это они поехали, уж не нахлобучить ли рыбачков выезжающих налед на авто? А по рыбалке на жерлицы 18км по нулям, а под вечер к берегу подошел окунь. Поймали на уху.

Комментарии (3)

24.01.2021 17:07:27
Нравится 0
Ну вроде бы за выезд на лёд только дпс может нахлабучить... Или не?
24.01.2021 17:13:21
Нравится 1
Они только школьников нахлобучивают и студентов
24.01.2021 19:19:16
Нравится 3
Вчера толпу на улицах разгоняли, сегодня толпу на льду. Тоже не согласованное мероприятие.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »