Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 24.01.2021 22:35

« К новостям за сегодня
24.01.2021 22:35
Всем привет!Были с 23.01.по 24.01.Из створа,вправо,5 км.Между Зеленцами и косой.Глубина 4 м.Начали после обеда.Беда...К полуночи у меня 9 хвостов,100-150 гр.У напарника,в соседней палатке 2-3.Ночью без клева.Удалось покемарить с 6 до 8.Около 9.00 2 реализации(светлая плотва,с вечера были чисто "черноспинки".) примерно гр.150.Сразу после 10 клев(не лифт),в течении часа вытащил 6 или 7 хвостов,все 300-350 гр.,"черноспинки",я не гинеколог,но явно икряные)))))Разбудил напарника)))).До обеда вялый клев.Итог:у меня 21 хвост,у напарника 9.Пришлось одну отдать,для ровного счета))))Весь мусор с собой,до базы и в бочку.Всем удачи.Это был первый выезд на Ладогу в этом году(даже за 2 года)))в прошлом приехали,потоптались,как и другие,развернулись и уехали))))Да,ночью чуть не сдуло,вместе с палатками))))всю ночь жесткий ветер,к утру подстих.Всем удачи!!!

Комментарии (1)

24.01.2021 22:52:52
Нравится 0
Молодцы! Ветер то не хилый был.


После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »