Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 01.06.2006 01:09

« К новостям за сегодня
01.06.2006 01:09
Среда, Отрадное, в пределах 6 км ниже по течению. Джиг по свалам. Одни шнуры. Лишь один сход чего-то приличного. Вообще, холостых ударов, сходов было много.
По словам базмена, никто в этот день солидных экземпляров не привез. Народ в основном облавливал тросту и дорожил. У всех шнуры.
Пожалуй, весенний сезон ловли щуки на Нарове заканчивается. Обилие мелочи в тех местах - типичная картина лета.
Хотя, может, просто день на день не приходится...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ка к забавно порой меняются жизненные коллизии. ...Читать полностью »