Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 15.02.2021 02:35

« К новостям за сегодня
15.02.2021 02:35
В рамках подготовки к турниру Эко-Про (про который есть ветка на форуме http://fisher.spb.ru/forums/in... ) выехал на базу Парус в пятницу. Цель проверка льда перед соревнованиями, которые состоялись в субботу.
Лед проверил, и естественно , не удержался и пару часов походил с блесной.
Два года не был на Суходольском, но ничего не поменялось.Как всегда местные заставили пол озера донками -жерлицами. Хоть вроде и чуть меньше, чем в прошлые года. У берега клюет "спортивный" окунь и мега ерш. Душу отвел немного по блесне, рыб отпустил... Куда их... А как оказалось з- было куда. На базе коты. Столовка не работает. Андрей - директор, как может подкармливает.
Зато на следующий день, уже после соревнований, коты остались обеспечены едой на неделю.
Как прошло в субботу действо соревновательное - https://zen.yandex.ru/media/id... ну и на форуме в теме турнира.
Нравится 17

Комментарии (2)

15.02.2021 03:39:20
Нравится 3
Свезло котейкам. Через неделю опять надо...)
15.02.2021 14:18:41
Нравится 0
КНБ. Вот я и думал : для чего ТАМ устраивать соревнования ПКРовские с призами от эко-про ,рыбалка там фуфло... А котов кому кормить ?...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »