Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 21.02.2021 23:46

« К новостям за сегодня
21.02.2021 23:46
Невка, 59.9781, 30.2300, ямка 3.5 м. Пришел днем. Клев вялый. Закормился, через пару часов расклевалась(опустил, почти сразу поклевка) мелкая плотва и окушки, даже пескарь один был. На мотыль получше, но опарика тоже берет.

Комментарии (2)

22.02.2021 14:37:18
Нравится 0
подушки не беспокоили?
23.02.2021 01:52:09
Нравится 1
Нет. Ловил с часу до 5-ти, ни одной не было.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »