Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 22.02.2021 23:40

« К новостям за сегодня
22.02.2021 23:40
Ручьи. Начало со вчера. Деревня Гатчина. Карася нигде нет. Отправился на добычу малька, немного на наживку взял. Раньше на него только и ловил. Ещё взял мороженого карпика на развод. Выезд сегодня. Дорога экстрим. 50-60 км. час. На месте в 10.00 . Снег и ветер. Задубели за час и поставили палатку. Коньячок и печка Ковея шикардос. По рыбе полный пролёт, но батя доволен . Как говорится главное процесс. На двоих 75 штук хорошего размера для 21 года. Глубина 16 метров. Наживка малёк, мороженый карп и сама. Предпочтений в наживке не выявлено. Очень сильная текуха в направлении от Усть-Луги , в прошлый раз такого не было. Груз 28 грамм не поймать "горизонт", приходилось отпускать до полутора метров. Лёд отличный и без трещин. При таких морозах и благоприятном ветре отстоит долго. По такой погоде при заезде уже работал трактор по расчистке дороги и парковки, ребята молодцы. С экстремальной рыбалкой закончили, ждём штиля и небольшого минуса. Всем НХНЧ!

Комментарии (4)

22.02.2021 23:46:07
Нравится 0
Паук какой то складной? Или майну рубили ?
22.02.2021 23:56:05
Нравится 0
BUG33
Малявочница. Прутья телескопы, шарнирная крестовина, полотно 1*1 метр. Ловил с берега по открытой воде.
23.02.2021 20:58:33
Нравится 0
По открытой воде... С льдом в пол метра и не подумал об этом. Я то думал в лунку и там раскрывается.
23.02.2021 23:10:26
Нравится 0
С праздником! Скажите пожалуйста. Собираюсь туда в четверг и в пятницу. Я там не был лет десять. Где там парковка(желательно скриншот Яндекс навигатора)?На мотофинках по льду проеду? Много ли снега на льду?Заранее спасибо. 

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »