Отчет о рыбалке: ЦПКО(пруды) (Водоемы в черте СПб) 04.06.2006 12:54

« К новостям за сегодня
04.06.2006 12:54
Передаю, может быть несколько запоздалый, но все же отчет.
31 мая. Время 19.00 прошел до львов. Забросил на свой испытанный городской батон. Ноль полнейший. Стоящий рядом знакомый рыболов с обеда поймал пару подлещиков гр. по 200 и пару плотвин. Куда делась рыба неизвестно. Одна уклейка, даже ерш не встречается. Простояв до 21.00 решил сматываться и дойдя до 3 моста решил всеже попытаться счастья. Дальний заброс, метров на 25-30 через минуту дал первую поклевку. Промах. Второй заброс. Поклевка, но ... сход. Ветер от берега, на воде рябь, поплавок не видно, но тем не менее продолжаю забрасывать. И первая удача. Сильная, красивая рыба линь. А как его приятно выводить особено с дальних рубежей. Но спасибо соседу, помог вытащить. Леска основная 0.12, поводок 0.10, серебряная мормышка, городской батон прищепкой (не жалея). Линь на 350 гр. Красавец. Но как говорят-"Бог Троицу любит". Итого до 23.30 - три линя общим весом 1350 гр.
03 июня не смог выдержать и в 21.30 был на прудах. Очень жалею, что не нашел нужный "батончик". Нарезной, вроде и свежий, но на крючке упорно не желал держаться. Итог - 2 линя гр. по 250 - 300 и довольно много нереализованных поклевок. Насаживаешь "хлебобулочное изделие", заброс, поклевка, и главное не плотвиная, но линь снял наживку и был таков. Обидно. Так что господа Рыболовы все в Ваших руках. И просьба. Если встретимся на водоеме, прошу не подбрасывать свои поплавки к может быть более удачно выбранному месту. А то получается, что вытаскиваешь снасть после поклевки и тут же на твое место заброс, с бульканьем, хлопаньем, подергиванием поплавка, а линь ой как не любит шум и лишнее шевеление снасти. Рыбы в прудах много, на всех хватит. Ее только нужно уметь дождаться. Удачи всем и везения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »