Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 04.03.2021 19:37

« К новостям за сегодня
04.03.2021 19:37
Креницы .. С утра активный , но бестолковый клёв щуки , хватает и бросает . Двух поднял , докилушку и на два с половиной .. С 12.00 как отрезало ... Начисто .. совсем ... Вся в пиявках . Народ в полукилометре от тросты гонял пассивного пиписочного окушка без особого успеха , По льду проезд нормальный . разве что для пузотёрок у сараев и Волховец проезд проблематичен

Комментарии (2)

04.03.2021 21:54:09
Нравится 0
В Чёрном сегодня та же ботва.
05.03.2021 07:24:31
Нравится 0
Рыбнадзор на снежиках не было?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »