Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 10.03.2021 23:16

« К новостям за сегодня
10.03.2021 23:16
Сегодня 10 марта гарколово с 9 00 до заката, 200 с хвостиком, погода супер ; лёд в норме пока , глубина примерно 22 метра , клев весь день без лифтов в спокойном режиме.
Нравится 20

Комментарии (3)

11.03.2021 01:45:32
Нравится 0
То, что доктор прописал..! Удачно...
11.03.2021 08:48:52
Нравится 0
А по времени на 22м это получается идти минут 40 наверное, и ходили правее или прямо от заставы??

11.03.2021 11:33:53
Нравится 0
Прямо ходил , до новых торосов , но щас ветра плохие , неизвестно выстоит лёд там или нет

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »