Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 13.03.2021 19:34

« К новостям за сегодня
13.03.2021 19:34
Проходы и ручьи в Ладогу с канала засыпают в такт застройки берегов различными объектами. Инспекция с прочими крохоборами плющат нашего брата со всех сторон. Новые законы... Много чего еще. Казалось бы что вот, все, всем дома сидеть!!! Но дрын им в руки мы едем на рыбалку. Так и сегодня, преодолев все барьеры все таки вырвались на одни из самых моих излюбленых мест на Ладоге. Деревня Леднево. И вот оно, лед есть, да еще какой. До всех набитых точек можно добраться без исключения, и дальше. Лед пока позволяет, хотя и начал сегодня подраскисать.погода утром мерзкий снегодождь,скрывались за импровизированным сооружением, из бархана, короче в Бархан-house.все равно до трусняков вымокли, освежает.
Итак, да всем привет. Докладываю.
Цель плотва в день, окунь. Глубина лова от 2-3 метров. Итог почти полный пролет. 3 рыбки на всех. Либо рано либо поздно, либо завтра а скорее вчера)) честно понять, не могу, в этом году Ладога странная, 4 выезд по проверенным годами местам, в нужное время -и дулю во все объятья. Нету рыбы. Снасти все проверенные, мормышки просто пушка... Мотыль дерзкий, опарик бодрый) короче слов нет больше. Где рыба??? Зима классная по погоде, но не по уловам. Придется на корюшке вымещать накопленное, но это легкий путь, относительно.
Народ в бухте присутствует, даже машины. Лед трещит но держит, завтра без проблем. Может и повторю, если проснусь. Всем добра

Комментарии (5)

13.03.2021 20:12:03
Нравится 2
Рыба ушла на дальний кордон
13.03.2021 20:14:34
Нравится 1
спасибо за новости, а что деревенские говорят, или не пересекались?
дрын им в руки не надо, лучше говорить: -а вот балалайку вам..)
14.03.2021 01:24:53
Нравится 1
Я вот не понял ... У забора "псевдобазы", слева выход-выезд для техники остался? Или засыпали?
..Позже, числа с 20го ,рыб будет!-)
14.03.2021 05:21:11
Нравится 1
edson
Привет,у первой поляны, в канал съехать можно , а вот с канала в озеро проход засыпали, надо лезть через гору земли. Но дальше напротив следующих полян проход, проезд, вроде как остался
15.03.2021 01:22:53
Нравится 1
Понял. Спасибки!-)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »